10 февраля 2012
 

Блоги: Всем привет


Всем привет. Меня зовут Катя Лазарева, ну скорей всего вы знаете меня как "Америка". Меня называют "Америкой" потому что, если вы ещё не угадали, я живу в Америке. Я родилась в Москве 25 марта 1990 и уехала в Америку когда мне было чуть меньше двух лет. С тех пор я там живу, учюсь и играю в футбол ну и конечно играю за молодежную сборную Россию.

Футболом я уже занимаюсь 9 лет. Я всегда хотела быть футболисткой, хотя по началу мой папа пытался сделать из меня фигуристку. После года занятий фигурным катанием я поняла что это не для меня и наконец то уговорила папу отпустить меня в футбол. С тех пор папа и мама стали моими самыми большими болельщиками.

В августе я поеду учиться и одновременно играть в футбол в университете и пока позволяет возраст буду играть за молодёжную сборную России. Через 4 года после окончания университета, я очень надеюсь поиграть на профессиональном уровне где нибудь в Америке, Европе, или в России и конечно я постараюсь попасть в национальную сборную России. Футбол это моя жизнь и пока я не представляю жизнь без него.

Комментарии


Хотите оставлять комментарии? Зарегистрируйтесь или войдите.