Селезнев: "Если сыграем в свою игру - все получится"
Разделы: Украина
Форвард сборной Украины Евгений Селезнев, продливший беспроигрышную серию сине-желтых в товарищеских матчах, пообщался с журналистом.
\"Конечно, было бы лучше одержать в Лодзи победу, но если учитывать, что и ничья продлила нашу беспроигрышную серию, даже такой результат можно считать приемлемым\", - говорит Селезнев.
\"Для нас не было секретом, что Польша - сильный оппонент, и легкой жизни во встрече с ним ждать не приходится. Что бы я отметил в игре польской команды? В первую очередь, отлаженные действия во всех линиях. В ее составе играет немало квалифицированных футболистов, выступающих в немецкой Бундеслиге. Трое из них - Лукаш Пищек, Якуб Блащиковски и Роберт Левандовски представляют дортмундскую \"Боруссию\", Себастьян Бениш - \"Вердер\", а Адам Матущик - \"Кельн\".
О будущем сопернике - Чили: \"В любом случае нашей команде нужно играть в свою игру - тогда все у нас получится\".
