27 марта 2023
 

Роман Орещук верит, что Хорватия может пройти в финал ЧМ-2022


Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук уверен, что, если Хорватия будет придерживаться своей тактики и тянуть до серии пенальти – у них есть шанс пройти сборную Хорватии.

«Бразилия была еще сильнее, чем Аргентина. Если хорваты будут придерживаться своей стандартной тактики и играть все 120 минут и тянуть до серии пенальти – у них очень большие шансы на проход дальше. В основное время, думаю, им будет очень тяжело добиться нужного результата. Если они и попадут в финал, то только по итогам дополнительного времени или серии пенальти. В иной расклад верится с трудом», - его слова приводит издание Betonmobile.

В полуфинале чемпионата мира-2022 хорватам предстоит соперничество с командой Аргентины. Встреча состоится 13 декабря, она начнется в 22:00 по московскому времени.


Комментарии


Хотите оставлять комментарии? Зарегистрируйтесь или войдите.